Меню Содержимое





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Нет доступного опроса
 
Главная arrow Новости arrow Политика и власть arrow Черновецкого могут привлечь к уголовной ответственности
Черновецкого могут привлечь к уголовной ответственности Версия для печати Отправить на E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
08.02.2008.

Image
Л.Черновецкий, иэр Киева
Все решения Киеврады о передаче земель от 1 октября 2007 года незаконны.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник департамента Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями Министерства внутренних дел Украины Леонид Скалозуб.

"Все решения Киеврады о передаче земли от 1 октября незаконны. Из 470 решений, утвержденных Киеврадой, 30% в судебном порядке уже отменены, остальные находятся в судах на рассмотрении", - сказал Л.Скалозуб.

 

Л.Скалозуб отметил, что участки передавались на подставных лиц, которыми, в основном, были студенты. За эти действия они получили от 150 до 200 гривен. "Лица, которые занимались оформлением документов на передачу земли, непосредственно связаны с депутатами Киеврады. Имеют место даже родственные связи", - отметил Л.Скалозуб.

 

Он также добавил, что студенты, которые участвовали в незаконном оформлении документов, будут привлекаться к ответственности по мере развития следствия по этому делу.

 

"Будет ли привлекаться к уголовной ответственности киевский мэр Черновецкий - зависит от хода следствия", - указал Л.Скалозуб и добавил, что все дела в настоящее время находятся на рассмотрении в Генеральной прокуратуре Украины.

 

Напомним, что на сессии 1 октября 2007 года Киеврада рассмотрела 643 решений, из которых депутаты не получили 496 проектов решений.

 

Большинство решений касались отвода земельных участков.

 

По материалам: ЛІГАБізнесІнформ

 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.


Ремонт мониторов Mitsubishi
Теперьи Animoto совершенствуется и развивается.
Нереально: Мобильные телефоны в опасности как и владельцы.

Счетчик и проверка тИЦ и PR Система Orphus
www.webmoney.ru Принимаем Z-PAYMENT