Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter

Реклама

Партнеры

Сайт полезных советов для хозяюшки
Старый Киев конца 19 столетия и начала 20 века
проект Города Украины
 ПРОКСИМА страховая компания
Ежедневно только самые свежие и актуальные новости столицы...
Законодательство, консультации, земельная энциклопедия, новости, доска объявлений
КИНО на kredo.ucoz.com
Днепропетровский информационный портал
Все про Все - лучшее о зачатии, ЭКО, беременности, родах. Психология, детское воспитание и развитие, консультации специалистов.
ВЛАДИМИР ОГАНЕСЯН - киевский автор своих записанных мыслей и написаных картин... Сатира, критика, ирония, юмор и не только...
Лучший сайт о ЛЮБВИ
Успішні українці - майбутнім олімпійцям
UAvto - Сеть Региональных автомобильных Порталов Украины. Киев. Харьков. Днепропетровск.
Ваша оценка состояния киевских достопримечательностей






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Объявления

кондиционеры в Киеве, установить, монтаж кондиционера. LG
Бытовая техника и товары для дома (05.10.2008)
Мы производим промышленное оборудование в Белоруссии
Бизнес и производство (29.09.2008)
подключение стиральных машин, кондиционеров в Киеве 8(067)5020920
Бытовая техника и товары для дома (27.09.2008)
IFM Датчики виробництва Німеччини. IFM electronic.
РАЗНОЕ (25.09.2008)
Активатор спекания алюмооксидной керамики «МД-1»
Производство, склады (12.09.2008)


 
= Ad with Photo
Главная arrow Новости arrow Общество и жизнь arrow Киевлянам разрешили бесплатно пользоваться туалетами в ресторанах и кафе
Киевлянам разрешили бесплатно пользоваться туалетами в ресторанах и кафе Версия для печати Отправить на E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
24.04.2008.
Image
orgonomic.narod.ru
Киевская горадминистрация решила обеспечить свободное и бесплатное пользование киевлянами и гостями столицы туалетами в заведениях общественного питания.

Распоряжение вступило в действие 20 апреля 2008 г.

КГГА поручила Главному управлению торговли и быта уведомить собственников ресторанов, кафе и баров о свободном доступе граждан к их туалетам.

Главное управление по вопросам торговли и быта совместно с городской Санитарно-эпидемиологической станцией и районными администрациями должны контролировать выполнение собственниками общепитов распоряжения, а в противном случае - отзывать разрешения на деятельность общепитов.

Власти объясняют принятие такого распоряжения необходимостью улучшить качество бытового обслуживания горожан.

Также администрация обещает оперативное реагирование на жалобы граждан в информационно-справочную службу call-центр по поводу препятствования им пользования туалетами.

Українські новини

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.


лизинг автотранспорта в кирове
Нужны современные пластиковые окна в Новокузнецке? - Вы их нашли!

Gougle.Ru Рейтинг Принимаем WebMoney Система Orphus